Designed and built with care, filled with creative elements

subir
Image Alt

Directorio

  /  Directorio

Central Telefónica 2798-1349

DECANATURA

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Karleny Clark Nelson

Decana

1124

Melissa Villegas Chevez

Asistente Decanatura

1133

Itza Janei Lopez Spencer

Auditoria

1134

Nelson Palacios Lopez

Asesor Legal

1132

Jorge Bolivar Alvarado

Soporte Informatico

1104

Maria Sanchez Reyes

Archivo

1142

DIRECCIÓN DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Carmen Elena Pardo Padilla

Directora

1118

Gery Anne Rodríguez Fonseca

Asistente de Dirección

1126

Tania Chacón Montoya

Planeamiento y Programación

1127

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA-FINANCIERA

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Karleny Clark Nelson

Directora Administrativa-Financiera

1124

Emily León Obregón

Asistente Dirección Administrativa

1114

Guiselle Morales Araya

Apoyo Dirección Administrativa-Financiero

1125

Eduardo Peraza Machado

Registro

1110

Maria Hanman Brooks

Recepción

2798-1349

Central Telefónica

1100

Melissa Andrea Chacon Gonzalez

Bodega & Suministros

1115

Mylee Chan Badilla

Presupuesto

1112

Michelle Richards Lemones

Proveeduría

1117

Gidget Fajardo Vargas

Recursos Humanos

1119

Yahaira Villalobos Elizondo

Bienestar Estudiantil

1121

Teysha Doyley Abella

Tesoreria

1109

Wendelyn Castro Hardley

Contabilidad

1102

Yorleny Samuels Anderson

Control De Activos

1113

DIRECCIÓN ACADÉMICA

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Martha Yolanda Monge Acuña

Directora Académica

1129

Orlando Walters Matarrita

Asistente Dirección Académica

1130

Diandra Gabriela Davila Robles

Apoyo Administrativo Dirección Académica

1120

Dixie Jeannette Cruz Cascante

Control Educativo

1128

Eduardo Masis Sanchez

Tecnología Educativa

1158

Rodrigo Mencias Montero

Encargado De Diseño Curricular

1131

COORDINADORES DE SEDE ACADÉMICA

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Ana Julia Cruz Gonzalez

Coordinadora Sede Académica Talamanca

1156

Asilde Jimenez Torres

Coordinadora Sede Académica Pococí

1153

Olga Irene Cordero Delgado

Coordinadora Sede Académica Guácimo

1149

Pamela Valverde Lawson

Coordinadora Sede Académica Matina

1144

Coordinadora Sede Académica Siquirres

COORDINADORES DE CARRERA

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Cristian Gonzalez Fonseca

Coordinador Diplomado En Dirección De Empresas

1108

David Centeno Arguedas

Coordinador Diplomado En Gestión De Salud Ocupacional

1105

Karen Melissa Gonzalez Chavarria

Coordinadora Diplomado En Contabilidad Y Finanzas

1103

Lesvia Salazar Solano

Coordinadora Diplomado En Gestión Logística

1106

Xiomara Ventura Estrada

Coordinadora Diplomado En Computación Empresarial

1111

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMUNITARIA Y ASISTENCIA TÉCNICA
Central Telefónica 2798-1349

FUNCIONARIO

PUESTO

DIRECTO

EXT

CORREO

Rosita Shum Chan

Directora

1138

Daniel Agames Acuña

Extensión Comunitaria

1139

CONSERVATORIO DE LAS ARTES Y LA MÚSICA
Central Telefónica 2798-1349

Kristian Solano Ellis

Apoyo Administrativo

1160